Девушки, если бы вы поймали

золотую рыбку, какие три желания бы вы загодали

Prikolni vopros!!!no v golovy lezet tolko 1 jelanie-chtob mama moya vizdorovela...nichego doroje zdorov'ya net,i ego ne kypish...

1.мне нуже золой по характеру принц в друзья
2. мне нужно создать большую организацию, в которой было бы много хороших людей и у всех была бы интересная работа и у всех сотрудников был бы очень очень высокий доход
3. и я бы убрала психиатров с этой планеты

на данный момент:
1)найти работу посерьезней (сейчас я работаю курьером) , чтобы на этой работе плптили столько что через 1,5 года я смогла купить квартиру
2) устроить свою линую жизнь
3)....блин не могу придумать.... вообще....

Хе!...Да одного бы хватило-чтобы она клонировалась))))))

Я бы ее отпустила :-)....