Прозвища ваших преподов?

Moon AP Гуру (3903), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
UsVas Знаток (495) 16 лет назад
Училка географии - Холодильник, биологии - Мумия (кстати, имени так никто вспомнить и не может, даже учителя, бывшие тогда молодыми) , военрук - Жюф, физкультурник (один глаз только видящий) - Циклоп, математик Иван Иваныч - Квадрат, молодая химичка - Пипетка, Марья Митрофановна - Марилка, Марья Григорьевна училка рус. яз. - Отвертка. В институте был один знатный зануда по фамилии Добролюбов - зачем ещё придумывать? а ещё один неприятный тип до сих пор ассоциируется со своим точным прозвищем - Рвотный порошок (какой предмет вел, вспомнить трудно, да и не важно!) . Достаточно?
Остальные ответы
Стас Кропин Мудрец (14917) 16 лет назад
В школе, когда я учился, были такие:

Физрук - СИфак
Биологичка - Хрюша
Географичка - кеша...
Dan Гуру (4990) 16 лет назад
В школе был у нас такой толстый и зубастый, мы его прозвали: ХОМА!!! ХОМЯК
greka Мастер (1734) 16 лет назад
хохол и казак самые прикольные преподы
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Одним словом отвечу почти все пидо....
Пользователь удален Гуру (3565) 16 лет назад
Флора Гавняновна вместо Флора Олеговна, историка называют лыбящимся дятлом
В школе Историка звали Зайчик
аккк Мастер (1710) 16 лет назад
Глобус, мрмх. одуванчик.
Аделина Губайдуллина Профи (864) 16 лет назад
Ну я тебе могу целый список написать! Вот некоторые прозвища-Шкаф, Русалка, Молекула.
Алла Гуру (2867) 16 лет назад
это у моей дочери в школе так называют учителей - "Фурса" , "чертилка", "тетя - пухлая попа", "силиконище", "бутуз" и т. д.
Смаля Профи (837) 16 лет назад
ЗавУч по воспитательной работе СШ 50 г Киева Дегальцева Валентина Ивановна погоняло ЛЯРВА! Редкая сука! В жизни больше сволочи не встречал!
лист кленовыйМастер (2291) 10 лет назад
так чего ты там петушара мандел, еще раз тявкнешь урою суку
7676767676Знаток (292) 2 года назад
Валентина Ивановна Дегальцева гениальный учитель русского языка и литературы. Низкий поклон и благодарность!
Сладкий ЙЯАд! Гений (78953) 16 лет назад
Сусел, потому что такой , Бабушка А., Бабушка Б.,
Nika Мастер (1144) 16 лет назад
Sydya dred, ded belosnejka,brendon wolsh,sinyaya boroda, blaster.
Марина Гуру (4842) 16 лет назад
укупник....у нас этопрепод-ОНА