Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему христиане, вечно свою праду стараются другим впарить, пристроить - даже когда просяит- не надо...

Evgeniy K. Гуру (3226), закрыт 15 лет назад
И вы все равно - лезут со своей правдой - убеждают, докуазывают- это вам доставляет удовольствие что ли?
Дополнен 15 лет назад
подумайте о том что мир многогранен - что в нем есть 7 цыетов, а не только черное и белое - почему же вы выашу правду считаете единственно верной?
Дополнен 15 лет назад
- я в прошлом своем вопросе - написал - не предлагайте мне молиться - я не православный - и все равно 2 человека додумались написать мне - чтобы я принял православие и помолился - это что? тупость человеческая или тактика? по поведению других людей понимаю - тактика...(
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1334) 15 лет назад
да все хороши....и христиане и не христи...
Evgeniy K.Гуру (3226) 15 лет назад
+1

полностью согласен)))
Остальные ответы
Binki Мыслитель (9870) 15 лет назад
Христиане так не делают,в православную церковь никого силком не тянут.Это сектанты ко всем пристают.
угу - они "силой убеждения" действуют - переходящей в занудство - даже на этом проекте)
Binki Мыслитель (9870) Ни разу не встречала. Настоящие христиане так не поступают это сектанты.
Оля . Просветленный (23290) 15 лет назад
Потому, что это правда не кого-нибудь - это правда жизни. По-моему ничему плохому они не учат - только на хорошее-отсюда выводы, что не мешало бы послушать.
а ты подумай о том что мир многогранен - что в нем есть 7 цыетов, а не только черное и белое - почему же вы выашу правду считаете единственно верной?
Оля . Просветленный (23290) А я согласна, что мир многогранен и многоцветен - эта "правда" - совсем не подразумевает лишь чёрное и белое - бывает мы совершаем нехорошие поступки, но они оправдываются тем, что мы это делали с хорошими намериниями, а бывает человек специально сознательно совершает зло - вот это непрощаемо и не потому,что христьяне ТАК говорят - это даже здоровая логика. Никто не говорит, что хорошее - это белое,а плохое - чёрное. Просто разные у людей намериния.
Forger Мудрец (16332) 15 лет назад
Это просто фанатики....
значит мама моя фанатик? значит многие здесь тоже? скаолько же их тогда - этих фанатиков????
Forger Мудрец (16332) Я говорю, про тех, кто помешан на религии, кто, как вы сами выразились "впаривают другим свою правду даже если их не просишь", при этом напрочь отрицая иные варианты..потому что, все остальное-бесы, бесы, бесы, бесы....
Валентина Антонова Гуру (4118) 15 лет назад
Давайте определимся - кого именно Вы считаете христианами?
того, кто сам себя считает) а кого надо?
™POLKOVOD Мудрец (10597) 15 лет назад
не соглашусь стабой не кто не кого нетянет и не впаривает свою веру дело самого человека в какую веру обратится
ты по русски то писать умеешь? или только по албански?

извини - эмоции. а на твой ответ - я в прошлом своем вопросе - написал - не предлагайте мне молиться - я не православный - и все равно 2 человека додумались написать мне - чтобы я принял православие и помолился - это что? тупость человеческая или тактика? по поведению других людей понимаю - тактика...(
Пользователь удален Мастер (1220) 15 лет назад
Свидетели Иеговы ???
В Библии
Быт. 22:14 И нарек Авраам имя месту тому: Иегова-ире. Посему и ныне говорится: на горе Иеговы усмотрится.
Всего три раза?? ?
Быт. 22:14
Исх. 33:19
Исх. 34:5
Почему свидетели Иеговы остальное колличество раз, это имя, приписали в СВОЕЙ БИБЛИИ??? ?
И куда смотрела "Сторожевая башня"
в том то и дело что нет - православные!!!
Николай Гуру (4804) 15 лет назад
А ты почему навязываешь свою агрессию на христиан другим людям???
Ведь то, чем ты сейчас занимаешься, называется навязыванием своего мнения другим людям....
Как раз то, против чего и сам говоришь... Не противоречишь ли ты себе???
спасибо за ответ. батюшка.
Николай Гуру (4804) Я не батюшка.. Просто 10 лет тщательно изучаю библию.... И понимаю, почему у тебя такая агрессия на христиан.... А раз ты реагируешь, то это уже говорит о том, что тебя волнуют вопросы о смысле жизни, истины, но не так, как порой некоторые христиане преподносят....
Сергей Коваленко Знаток (370) 15 лет назад
это свойство недалёких и зашоренных людей, а христиане здесь непричём
Li Ly Мыслитель (8635) 15 лет назад
они так воспитаны. Они думают. что это вменяется им в благочестие.
я сама в детстве была такой же.
лучшая линия поведения с ними - не спорить.
В послании к Титу написано "бойтесь пустых споров. Они безполезны и суетны"
Меня эта фраза часто выручает.
если вам по жизни приходится общаться с такими людьми, мой совет - попытайтесь найти с ними что-то общее. Они не успокоятся. пока не будет найден компромис.

Мне легче, когда я вышла из этго окружения, я была хорошо подкована в Библии, поэтому могу общаться с ними на их языке.

Извините, ваш вопрос, вернее его тон, показался мне раздражительным.Если я угадала, то вы в ловушке. Ни в коем случае не давайте себя довести до этого состояния. Христиане. сатанисты выдысты, или другие -исты, одним словом, никто не достоин вашего раздражения.
Похожие вопросы