Почему в аэропортах такие ненормальные цены? Бутерброд-150 руб, банка пива 300 руб, это уже слишком

Тетечка Олечка Мудрец (19740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мариша Мастер (2377) 16 лет назад
Этим летом летели из Турции, выехали из отеля рано и поэтому не успели позавтракать
пришлось перекусить в аэропорту
за три бутерброда и за три растворимых кофе из пакетиков отдали почти 50 баксов
до сих пор не могу этого забыть...
цены дороже, чем в самомо наикрутейшем ресторане нашего города...
спрашивается: ЗА ЧТО???
Остальные ответы
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
А чтоб максимально обсосать пассажира, вдруг не долетит
Пользователь удален Профи (671) 16 лет назад
Это ещё что, я в турецком аэропорту в немецкой забегаловке 12$ за чай отдала!
*TeASer* Просветленный (20424) 16 лет назад
цены накручивают потому что знают что все равно никуда не денешься если кушать захочешь! :)
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
берите с собой, или в желудке из дома
Drugaya ya Гуру (4933) 16 лет назад
Потому что у теяб нет выбора! Магазинов-то там нет, альтернативы "где поесть" тоже, вот и будешь платить, если проголодаешься, а аэропортовые фирмы вовсю этим пользуются!
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 16 лет назад
Ага, а я в Домодедове на втором этаже лифчик видела за 12000, крутила, вертела, так и не поняла за что... :-))
Nicklss Мудрец (13531) 16 лет назад
ну расчитано на психологию пассажиров,что они едут вперед значит с деньгами и обычно это работает,люди радостные и как-то не очень начинаешь считать деньги.