Федерация футбола Австралии не будет жаловаться на Зенит за 2000000.Эт ваще нормально?

андрей Просветленный (47329), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
Вот пусть Адвокат и платит. Сам заварил, сам расхлебывай. Вначале плюнул на Зенит, подписал в Австралией контракт еще в августе (сильно отставали от Спартака). А как только Зенит победил, кинул Австралов. Вот пускай с ними и объясняется.
андрейПросветленный (47329) 16 лет назад
уже договорились...зенит заплатит из кошелька Газпрома
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3804) 16 лет назад
Давайте закончим с Зенитом ему в будущем году за Россию в лиге чемпионов играть