Трушный спорт

Федерация футбола Австралии не будет жаловаться на Зенит за 2000000.Эт ваще нормально?

Вот пусть Адвокат и платит. Сам заварил, сам расхлебывай. Вначале плюнул на Зенит, подписал в Австралией контракт еще в августе (сильно отставали от Спартака). А как только Зенит победил, кинул Австралов. Вот пускай с ними и объясняется.

Давайте закончим с Зенитом ему в будущем году за Россию в лиге чемпионов играть