Месть - это бумеранг, который возвращается к тому кто его посылает?

Maria Просветленный (20143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Белов Мастер (1095) 16 лет назад
жди от другого того , что ты ему сделал ( Сирус ) философ древняя греция
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
Бумеранг не возвращается пустым, бумеранг возвращается с добычей.
Либо учит, лиибо наказывает за непонимание.
VašaV Мастер (2285) 16 лет назад
Самая правильная месть - это месть, которая совершается через несколько лет в "трезвом" уме,то бишь БУМЕРАНГОМ. Такая месть нужна и даже необходима! И именно такая месть самая страшная, хотя она и не приносит "удовольствия", она приносит удовлетворение.
Дело в том, что со временем ты становишься только сильнее.
И, кстати, месть не подразделяется на мужскую и женскую.
Любить нужно безрассудно, а мстить с умом!!!!