Вам кто нибудь когдато изменял в жизни?

МАРИНА. Гуру (2544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
татьяна газзаль Мастер (2139) 16 лет назад
да,причем делает это в настоящий момент,а я сижу дома с маленьким ребенком,ооооооооочень больно и обидно и наверное до сих пор его пока-что люблю(((((ПОДОНОК!!!!
Остальные ответы
Анна Процкая Мудрец (11876) 16 лет назад
да,оба мужа!
ОльгаМыслитель (7884) 16 лет назад
Козлы.
Не факт, но неприятно((((((((
nomi-57 Мыслитель (7182) 16 лет назад
Кто-нибудь, когда-нибудь, конечно!
Белочка Гуру (2822) 16 лет назад
Вот чего не знаю, того не знаю. И, наверное, к лучшему)))
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
У меня умные мужчины были)))) - поэтому НЕ ЗНАЮ))))
Рицка Мастер (1342) 16 лет назад
да...моя первая любовь.причем..очень нагло рассказывал мне,как он спал с девушкой в течение целого месяца!а когда он это мне рассказывал( он тогда это назвал "признание") он как будто смаковал всю эту историю по-новой...
отвратное чувство...
тамара осипова Мыслитель (5937) 16 лет назад
было дело но я не в обиде всё что не делается всё к лучшему
Катя Соловьёва Оракул (60549) 16 лет назад
Да - бывший муж.. и новый любовник - буквально вчера..)) а, к чему вопрос, собственно?))
МАРИНА.Гуру (2544) 16 лет назад
мне мой любовник тоже изменяет,
Катя Соловьёва Оракул (60549) Не надо видеть в этом закономерность, лучше видеть в этом свободу от чужих предрассудков..
МАРИНА.Гуру (2544) 16 лет назад
мне мой любовник тоже изменяет,
Любовник? Как может изменять любовник? Я думала, что изменять могут лишь мужья и парни, если они считают отношения с Вами серьезными.
Cybernoid (Англ.) Профи (792) 16 лет назад
Вопрос, который я никогда не мог понять. О Родине, о цвете волос, я вообще не знаю.
Madina _ Профи (562) 16 лет назад
Да, муж с моей подругой. Ошеломляющий эффект ))
Олеся Мудрец (17735) 16 лет назад
Ага,было такое.Когда мне было 16 лет ,а ему 27 (это не муж).Мы как все белые люди встречались,а его мама из-за большой по её мнению разнице возраста была как-то не очень,но не мешала.В прекрасный вечер я к нему прихожу,дверь открыла его мама и впустив начала крутиться вокруг суетиться и заговаривать зубы.Тут я и смекнула что-то тут не так,да притом что я присела разуться видела как быстро из его комнаты пробежала блондиночка лет 25 в комнату 10 летней его сестры.То чего я видела ни кто не заметил,а я сославшись что хочу пройти в комнату поздороваться его сестрой так и сделала.Не успев перешагнув порог комнаты туда влетели все кто был.Она делала вид что учит девочку рисовать.Но это было так наивно и смешно,что даже не стала скандалить и сделала равнодушный вид ко всему происходящему. Спустя 6 месяцев мы расстались,но совсем по другим причинам.Да кстати мама его изменила в лучшую сторону своё мнение обо мне и очень жалела что мы расстались.