План Путина - фикция или реалбность?

M.Artyomov Знаток (282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Я не знаю, что за план он курит, но пытаюсь уже несколько лет добиться у его фанов, ответа на простой вопрос: а что он сделал реально для России? Да, мы стали жить жирнее - не благодаря ему, подорожала нефть. А в остальном? Прибавить 300 р пенсии, списав 30 миллиардов долл. советских долгов, арапам? ЧМО позорное.
Остальные ответы
asteres Знаток (443) 16 лет назад
smatria shto etot tselovek zdelal dlia rossi v danoe vremia naverno eto relnost
Arlett Профи (789) 16 лет назад
Реальность. Например, создание крупных компаний, способных конкурировать с западными монстрами
Gensher Мыслитель (6233) 16 лет назад
А какой у него план? Чуйский,афганский или краснодарский?
Нарофома Просветленный (29608) 16 лет назад
План Путина - реальность. Наговорил аж на 4 страницы. Вот только выполнять его никто не торопится, да и не будут.
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
а План КПСС -фикция или реальность?
Источник: группа фронт