Что скажете по этому поводу?

Bark Гений (73379), закрыт 16 лет назад
Интернет закончится в 2010-м Глобальная сеть в 2010 году перестанет справляться с объемом данных, которые пользователи будут пытаться по ней передать. Об этом говорится в отчете аналитического агентства Nemertes Research (исследование проведено по просьбе представителей Internet Innovation Alliance). Для совершенствования интернет-каналов по всему миру потребуется $137 млрд. , подсчитали эксперты. Перегрузка каналов приведет к падению скорости доступа в интернет для всех пользователей, сказано в отчете Nemertes Research. 20.11.2007 18:44 | Газета. ru
Лучший ответ
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Но и наука не стоит на месте...!
Остальные ответы
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Так дожить еще надо!...Я люблю решать проблемы по мере их поступления...
Юлия Мастер (1724) 16 лет назад
Надо дожить, но я верю, много хорошо не бывает - должен же быть предел всему
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
не верю, обязательно найдется что-нибудь похожее...может просто по другому будет называться...вот и все!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Так все ж ясно. Кому-то хочется получить эти $137 млрд. Про "проблему 2000" не помните? То же самое было.
Мастер Профи (868) 16 лет назад
А все равно скоро Третья мировая, так что инет не особо-то и нужен будет...