Сколько же девчонок нужно перепортить,чтобы понять наконец,что ты не создан для семейной жизни?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6717) 16 лет назад
Вы свою портилку засуньте...подальше!Целее будет!Еще неизвестно - кто кого...портит!!!!
Остальные ответы
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Много АндрЭ много)))

Нам столько и не снилось

Привет
Скорость Мудрец (13614) 16 лет назад
А я всё равно не пойму:)
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
"Портить", как ты сказал, "девчонок"....еще не означает быть готовым к созданию семьи...
Я, например, до сих пор не понимаю, что нами руководит, когда мы "под венец" топаем: рефлекс или боязнь остаться одинокой???