Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж решил взять потребительский кредит в банке ВТБ...

Анастасия * Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Отдал документы. Буквально через дня три ему перезвонила женщина, сказала, что безопасность его проверила и что остались формальности.. . Но прошло ещё три дня, денег не было... Сумма кредита 100 тыс. руб. Он решил зайти прямо в банк, работает рядом. Документов его найти не смогли, но вечером позвонили, сказали что все таки документы нашлись, но нужно кое-что исправить- мелочи... Исправил. Отдал обратно, оказалось, что никакая безопасность его не проверила ещё, и будто бы у них работала женщина, которая плохо выполняла свою работу, за что была уволена немедленно... -это по их словам.. . Т. е. ничего они рассмотреть за неделю не успели... Идет вторая неделя.. . Кто -то сталкивался с такой ситуацией? Вообще я о ВТБ слышала до сей поры только хорошее. .
Дополнен 16 лет назад
Да я уже так и поняла, что бесполезняк....Не понимаю зачем себя так рекламировать если работать не умеют с людьми... сервис называется. Зато теперь буду знать и вем знакомым буду говорить чтобы туда не обращались....Вот такая у них хорошая будет реклама..
Лучший ответ
Симпотяга Гуру (3152) 16 лет назад
У меня подруга хотела в ВТБ взять кредит 120 тысяч, с документами тоже мозги парили долго и в результате дали карточку на 20 тысяч!!! И названивали по пять раз в день спрашивали когда она ей пользоваться собирается, вообщем кошмар!!!!
Остальные ответы
Великолепная Мастер (2047) 16 лет назад
они так и работают, всмысле вы берете вы и ждите. ваша головная боль.