Как минусы превратить в плюсы, а недостатки в достоинства?

!!! Мыслитель (5740), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аделина Губайдуллина Профи (864) 16 лет назад
Нужно работать над собой!Если не можешь изменить ситуацию то измени своё отношение к ней!
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 16 лет назад
Посмотреть на них с противоположной точки зрения.
Natalia Knippenberg Мыслитель (8152) 16 лет назад
Смотря к кому это относится.Если к себе любимому, то самое главное это то что в самом себе никаких минусов и недостатков искать не надо. В любимом человеке их просто не замечаешь.
Белочка Гуру (2822) 16 лет назад
Нелостатки - это особенноти, это неповторимость. А минусы всегда открывают нам дорогу к самосовершенствованию. Мы самые красивые и успешные, просто мы еще учимся))))
ирина Профи (672) 16 лет назад
у меня это получается просто. Я о минусах даже не думаю и голову ими не забиваю, ищу во всем только хорошее