а вам нравяться фрики и вопще люди с неординарной внешностью??

Пользователь удален Профи (689), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НАСТЯ БАРАМЫГИНА Мастер (1231) 16 лет назад
смешные и забавные моё мнение,и только=)
Остальные ответы
Александр Алексеев Мастер (2348) 16 лет назад
Конечно да!
Без них было бы так скучно ходить по улицам в серой массе обычных людей!
Gadjet Гуру (3720) 16 лет назад
Да, только когда они не мешают другим своим самовыражением...
малыШка) Знаток (330) 16 лет назад
ну есть и есть....воть моё мнение....ни чего протиф ни чего за!
London Просветленный (21137) 16 лет назад
Смотря в чем неординарность... В лице или в одежде? Да....и кто такие фрики?
мамаша Куражжжж Просветленный (40887) 16 лет назад
люди с неординарной внешность очень редки
и поэтому они никому не нравяться
вся причина в том что им просто завидуют) )
мне 51 год
я на новый год выкрасила голову почти в зеленый цвет ( в знак протеста))) )
и ходила)) ) все обсуждали и косились) ) а вот приятели сказали что красиво.
просто другим это слабо)))
ЮЛКА Знаток (267) 16 лет назад
мне нравится все не обычное ))
***DaRiA*** Мудрец (14525) 16 лет назад
да!!! По крайней мере они выделяются из серой массы одинаковых !!!И это классно!
Елена Филимонова Мастер (1647) 16 лет назад
Интересно на них смотреть, всякие люди должны быть я считаю, хотя бы для разнообразия!
Yumichika Ученик (214) 16 лет назад
если человек чем отличается почему он сразу фрик?возможно у него другой взгляждн а окуружающии мир.если человек ем то выделяется из толпы..например одет со вкусом...креативная прическа и тд и тп...это в принципе хорошо.все отличия со знаком плюс-это плюс в жизни
Г.С. Мыслитель (5050) 16 лет назад
просто поглазеть, да, а чтобы такими были родные и близкие - нет
Гонзалес Гуру (4557) 16 лет назад
нравятся, я считаю, что нужно выделяться из толпы!
Невеста палача Ученик (214) 16 лет назад
Это яркое выделение из серый массы!!! Нужно быть самим собой,а не стадом!!