Он не хочет со мной говорить ( Почему тогда ему не поступить по честному, сказать что извини, но я не хочу говорить?

Velka Знаток (425), закрыт 16 лет назад
) Это что так сложно?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
потому, что когда с вами начинаешь, по нормальному говорить, вы расцениваете это как шанс ,обратно вернуться:)
Источник: Наставник-опаньки,опять, чёртики в глазах :))
Остальные ответы
Татьяна Павлова Мыслитель (5170) 16 лет назад
Потому, что он не хочет говорить, что не хочет.
Александр Ученик (147) 16 лет назад
потомучто он трус и не может сказать откровенно и честно глядя в глаза