Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

! повезло нам сёдня с Вовой Дрючкиным?

POJARNIG ® Просветленный (24441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790) 16 лет назад
да уж...
словесный понос у малого)))
POJARNIG ®Просветленный (24441) 16 лет назад
Чё ты блин злая пАсТАяннА, не тока сёдня?
Остальные ответы
Александра Глебова Гуру (2920) 16 лет назад
дрючкину не очень))))) я ему маленько настроение подиспортила))) ) а вот тебе может быть
POJARNIG ®Просветленный (24441) 16 лет назад
Таких придурков как он всегда минусовал и минусовать буду, как бы он не был вам симпотичен
Александра Глебова Гуру (2920) ты меня не понял наверное.он мне абсолютно не симпатичен))) аж смешно стало)))) тупит он нереально!
Black Jack Мудрец (10394) 16 лет назад
да уж достал!жертва Чернобыля....господи прости!
Жанна Профи (895) 16 лет назад
на "больных" не стоит обращать внимания, тем более он из Чернобыля. чего Вы от него хотите? :)
Олег Мастер (1583) 16 лет назад
его родители похоже у же спать положили, и голову обмотали, чтоб во сне не ударился еще крепче
Атлантида Мудрец (11483) 16 лет назад
помоему этот вова многоликий!
POJARNIG ®Просветленный (24441) 16 лет назад
Согласен. Щас опять с какой-нить хернёй под другим именем выйдет