Скачала Realtek AC97 Audio. Почему в процессе его установки комп кидает критическую ошибку и перезагружается?

Liliya Знаток (439), закрыт 15 лет назад
(затем выдавая сообщение о том что система восстановлена после серьезной ошибки)
Лучший ответ
Стас Кропин Мудрец (14917) 16 лет назад
Может у тебя другая Звуковиха... Я думаю, если есть проблемы, то надо винду переставить...
Остальные ответы
Mr.Snob Мудрец (10579) 16 лет назад
видимо драйвер не для твоей ОС или не для той микросхемы,установленной в звуковой карте...
ZABOLASHA Мастер (1275) 16 лет назад
говорил же стучи в личку долго писать и много обьяснять
SMen Мастер (1135) 16 лет назад
я качал с нета последнюю версию 4.0 вродебы. у меня так же было. потом у приятеля одолжил его, старенькую и всё заголосило.
ExEsE Профи (823) 16 лет назад
Либо дохлая винда, либо кривые дрова!!!
Совет: 1) попробуй установит другие дрова(драйвера)
2) Если не помогло, ставь заново ВИНДОВОЗ(WINDOWS)!!!
Elshan Gurbanov Ученик (194) 16 лет назад
Вероятно тебе необходим иной драйвер. Подходящий к твоей звуковой карте. Много будешь играться с этим - винда сдохнет.
Доменико Мыслитель (7075) 16 лет назад
Какая плата? Какая винда? Какая звуковая? На новые Realtek HD Audio надо сначала поставить заплатку KB888111 от Майкрософт, потом уже дрова.
Виталий Глухов Профи (532) 16 лет назад
Если у тебя установлены все обновления ОС, то скорее всего накрылась звуковая... увы.
Пользователь удален Профи (917) 16 лет назад
Скачай дрова с сайта производителя и под определенную ОС,