ваша мечта реальна и о чем мечтаете сейчас???

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВИК Мастер (2365) 16 лет назад
мечты для того и нужны чтоб быть мечтами но к ним надо стремится и тогда будет цель в жизни.
человек не о чем не мечтающий либо достиг нерваны (что почти не риально) либо просто не далекий и не живущий.
Остальные ответы
Комиссарчик Мыслитель (6608) 16 лет назад
реальна, но какая промолчу
Юлка Гуру (3256) 16 лет назад
Мечты чаще нереальны... реальны желания...
борис шевцов Профи (920) 16 лет назад
сгинешь ты шизоид уже или нет????листать уже устал страницы с твоей тупизной....ты за это бабло что ли поучаешь????или вирус как та баба???
Наталья Пермякова Мыслитель (5328) 16 лет назад
Мечта становится реальностью, если этого очень захотеть.