А что для вас любовь? конечно глупый вопрос, но все же, может кто знает ???а то я новичек здесь)))

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
начинаю с белого листа
что то грустно стало.. ну и что же?
как же на меня похожи
эти голубые облака!

сделав первый шаг, я улыбнусь
нежно, нежно к щечке прикоснусь
и надежду ласково согрею
только так любить умею!

навеяло что то..
Остальные ответы
Мар'яна Мар'яна Гуру (2501) 16 лет назад
Для меня любовь это влюбленные и преданные глаза моего мужа, даже если и есть девушки получше меня, но для него я принцесса, которой нет равных
Sofia Makarova Мастер (2028) 16 лет назад
ona esli est', to pervue pary let....
K.Reuzu Профи (783) 16 лет назад
Для меня любовь - это просто иллюзия в которую человек верит и закрывает глаза на все астольное во круг, что его окружает. Вообшем символизирую с розовыми очками, а они как правело мешаю жить!
Юлия Мыслитель (5561) 16 лет назад
Набор определенных эмоций
Анна Григорьева Профи (872) 16 лет назад
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Наталья Пермякова Мыслитель (5328) 16 лет назад
Любовь это любовь, не испытав не поймешь ))))
Елена ... Ученик (142) 16 лет назад
Любовь - это когда ты ради этого человека готов на всё!
елена викулина Профи (540) 16 лет назад
любовь-это теорема, которую нужно постоянно доказывать
Aizhana Ученик (123) 16 лет назад
Lubov'!!!!eto kogda ti vseh sravnivaew' s nim!kogda ti vsegda dumaew' o nem!kogda u tebya est' sel' v zhizni-----vsegda bit' s nim!!!!kogda na yazike krutitsya tol'ko ego imya!!!!i ewe mnogo chto!!!prosto nado samoe glavnoe umet' priznavat'sya v lubvi!!!!chego Iya i sama ne umeu....