пить или не пить- вот в чем вопрос... (см комментарий)

Марина Мастер (1194), закрыт 16 лет назад
сегодня на наше улице праздник: я и еще 4 девушки победили на олимпиаде, к которой оч долго готовились. Собираемся в ближайшее время встретиться и отметить- тихо, по-семейному. Что посоветуете предложить гостям из слабоалкогольных напитков, так чтобы недорого, вкусно, немного и без последствий?
Лучший ответ
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Водки по стакану с хорошей закууской скромно и недорого
Остальные ответы
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
Вино. Белое, сухое.
greka Мастер (1734) 16 лет назад
ну раз домы то вино или ликёр
Людмила Вячеславовна Гуру (4712) 16 лет назад
вино хорошее и закуска соответсвующая.
geida Гуру (2696) 16 лет назад
Кампари, с ним можно выпить ведро сока, и закуски особой не требуется
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
Смотря какие у вас вкусы: Вини, мартини с соком (можно более дешевый вермут) , шампанское или на худой конец по чуть чуть коньяку.
Андрей Бакин Мастер (1180) 16 лет назад
Рекомендую вообще не пить! (ТРЕЗВЕННИК ПО УБЕЖДЕНИЯМ)
Dark Drummer Просветленный (30467) 16 лет назад
Хорошее вино, а к нему сыр нескольких сортов и фрукты (груши, виноград и все что, Вы любите). Просто, нехлопотно, но доставляет массу удовольствия.
Галина Бетева Мастер (1375) 16 лет назад
Шампанское!!!!Вроде бы победители этим обливаются и пьют его!!!!