Что предается легче: ДРУЖБА или ЛЮБОВЬ?

царь комаров Мыслитель (6029), закрыт 16 лет назад
а если честно?
Лучший ответ
VS Мастер (2193) 16 лет назад
если предал раз предаш и много много раз, а там выработается привычка и конечно будет легче, но в первый раз тяжеловато наверное и в дружбе и в любви
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
ну попробуй по очереди или сразу а потом расскажешь
царь комаровМыслитель (6029) 16 лет назад
с трудом понимаю, что есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО....
предать может только ПРЕДАННЫЙ или любой?
Norman Искусственный Интеллект (319209) только близкий остальным мы не доверяем настолько
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Честно- любовь легче! Для своей подруги ( У меня очень близкая подруга-родственная душа) я готова пожертвовать кем угодно! Хотя уверена что ей такие мои жертвы не нужны.
царь комаровМыслитель (6029) 16 лет назад
угу, у меня вот тоже подруга была... думала навсегда и вовеки веков,
-надцать лет дружили, а потом амбиции столкнулись - и конец дружбе... :-((
Klepa Просветленный (33108) 16 лет назад
Не чувства продаются, продается сам человек... .
ДИОР Оракул (85530) 16 лет назад
Предают, продают и любовь и дружбу цены только разные...
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Мне кажется, тяжело и то, и другое.
Jamie Norman Мыслитель (6523) 16 лет назад
Зачем тогда такая любовь или дружба??
Продажен сам человек...
Пользователь удален Знаток (467) 16 лет назад
Если это дружба, то она НЕ продается. Если это любовь, то она НЕ продается. Если продается, то это была НЕ дружба и НЕ любовь!