А правда, что будущее никогда не приходит, потому как вокруг нас - всегда настоящее?

Татьяна Мудрец (12798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mesmer Мастер (2134) 16 лет назад
П. Д. Успенский в своей книге "четвертое измерение" хорошо разбирает этот вопрос.. .
если на самом деле интересен этот вопрос, прочти этот отрывок из его книги: )
http://blogs.mail.ru/mail/agelagel/
Остальные ответы
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
приходит если оно такое каким ты его представляешь
Umka Профи (727) 16 лет назад
будущее всегда настает, когда кто-нибудь умирает...
Norman Искусственный Интеллект (319215) 16 лет назад
надо знать как создаются события тогда разберешься со временем
Voyageur Искусственный Интеллект (114963) 16 лет назад
Нет будущего и нет прошлого. Потому что времени не существует.
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Мы всегда бежим за будущем, потому что оно уже состоялось. Ясновидящий может считать информацию с наших тонких тел и с большой точностью рассказать, что произойдёт в то или иное время в далёком будущем. Как ученик первого класса не знает программы десятого класса, так и мы не знаем программы своего будущего. Но она есть и работает. Без неё, на земле был бы полнейший хаос и бардак.
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Всё уже есть, но "отпускается" нам дозировано - день за днём. За раз нам всё не "скушать".