Вы легко идете на контакт, с малознакомыми людьми???

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
Я ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ. просто бывают люди, с которыми хочется общаться. а бывают с которыми я бы никогда не стала разговаривать.
Остальные ответы
asteres Знаток (443) 16 лет назад
a eto zavisit ot samovo tseloveka ...
Пользователь удален Мыслитель (5352) 16 лет назад
конечно же они сами идут на контакт то да легко и просто!
елена Ученик (185) 16 лет назад
все зависит от ситуации
Tetiana Мастер (1171) 16 лет назад
KAPEC!!!skolko y teya voprosov!!!CHE,NEDERJANIE CHTOLI??/??hvatit zavalivat nas svoimi typimi voprosami.
Пользователь удален Мастер (1039) 16 лет назад
Я легко, в этом нет ничего трудного, если нет за тобой темных дел, о которых стыдно презнаться даже близхкому человеку
Юлка Гуру (3256) 16 лет назад
Если человек хороший - легко...
НАСТЯ БАРАМЫГИНА Мастер (1231) 16 лет назад
по внешности первоначально сужу,а там посмотрим...если алкаш подойдет какой ниб.то нет конеш!)
Марина Гений (50286) 16 лет назад
По-разному, чаще - я не вступаю в контакт вообще, но если вступила, то мне приятно общение)))
я твой ангел Гуру (4880) 16 лет назад
Я тебя совсем не знаю,
Но своим я называю
Сердце лишь тебе открою,
Но не будешь ты со мною,
Ведь ты меня совсем не знаешь
Боли в душе не понимаешь
Ты ни холодный, ни горячий
И не может быть иначе.
Почему же я влюбилась?
Почему же я страдаю?
Почему же я ночами о твоей любви мечтаю?
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
смотря на какой контакт, если пообщаться,. то я очень компанейский человек, а если на интимный контакт, то нелегко.
Наталья Пермякова Мыслитель (5328) 16 лет назад
Где-то слышала фразу, что надо знакомиться min с 1 человеком ежедневно.... Вот и стараюсь.