Закон и порядок

Юристы, перед вами вставал вопрос: что выбрать быть юрисконсультом или свободным художником, т. е. адвокатом?

что Вы выбрали???? выбор оказался правильным?

Наработался юрисконсультом и т.д. и т.п. Сделал выбор - не адвокат, но свободный (художник или нет вопрос спорный). Выбор правильный.
Удачи

Девочка! Золотые времена адвокатуры прошли! Лучше иди в юрисконсульты. Это тебе совет адвоката.

Такой вопрос возникает перед каждым человеком, кто не просто так просидел 5 лет за партой ВУЗа и имеет диплом юриста.
Определяться с этим каждый должен сам, но при этом желательно учитывать и тот фактор, что у адвоката зарплата не только выше, чем у юрисконсульта, но и нерегулярнее. Так что если Вы чувствуете в себе порыв вольнй птицы, запертой в клетке, но при этом готовы терпеть все тяготы и лишения безработицы в ожидании клиента -то адвокатура для Вас; если нет - то юрисконсульт тоже неплохо.
Я лично юрисконсульт, но это не мешает мне принимать участие в судебных заседаниях. Так что считаю свой выбор правильным.
Удачи.

прокуратуру

когда встает данный вопрос меняйте работу