Уж очень люди привыкли поклоняться кому-либо, и им трудно представить себе, как можно жить без этого??

Heru_vim Просветленный (21668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
А это отголоски того времени, когда человек жил в первобытном стаде...
Остальные ответы
Bella-Sara Знаток (486) 16 лет назад
это вы о чем и о ком??? не метите всех под одну гребенку. когда такие умозаключеня делаете, то обосновывайте и конкретизируйте.
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
интересно мнение других.своё я знаю и это не на 1 минуту
Мастер Профи (868) 16 лет назад
Как говорится - Не создай себе кумира! Вот и надо этому принципу следовать.