Какие последствия неизбежны при встрече с инопланетным разумом ?

Алексей Мудрец (12328), закрыт 16 лет назад
Чем опасен контакт с ними? Кроме интереса есть ли ещё какое нибудь желание встретиться ?
Лучший ответ
Вятич Просветленный (34689) 16 лет назад
Часов так до 5 утра попить водовки, не то что инопланетян могно встретить, но и самому стать инопланетным существом!
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
НЛО:
http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/rose_prb/rose26.htm

подумайте, может так.. .(ведь на научных данных основано, но вот "источник"...).
Зай Кацман Ученик (188) 16 лет назад
Похмелье...
Источник: Собственный опыт
Lord Vargo Знаток (443) 16 лет назад
Встреча опасна для толпы и для текущих порядков на такой планете Земля.
Они уже давно тут! Воизбежание паники и всеобщей анархии было принято всячески(даже невероятно) скрывать любые утверждения и доказательства их присутствия!...
ИМ не нужна человеческая паника, и пытаются донести факт присутствия постепенно, подготавливая тем самым и само сознание человека!

Вот представте если бы они были здесь всей во время 1-2-й мировой... мало сказать "страх и паника" была бы!
Пока человек мыслит узко и в направлении планетарного горизонта им проще управлять.
Трудно предсказать последствия... они подождут... разряженности в наших рядах... скоро
Источник: __//#\\__