Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброй ночи! ! А чем вы займетесь елси будете знать что сегодняшний день - последний для вас?

Alais (ЯСМИН) Просветленный (35918), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
No4ka Гуру (3514) 16 лет назад
Скажу всем и всё.Уволюсь пошлю начальство на хрен пересплю с парой кексов, схожу на танцы, напьюсь, разденусь на сцене, ограблю банк, ударю пару тупых сучек. (главное во вкус не войти ато умирать не захочется. ) а если чесно - Позвоню ему и скажу что люблю....
Остальные ответы
ТАС Профи (861) 16 лет назад
Любить и быть любимой!!!
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 16 лет назад
Приветик Красивая!!! уж лучше бы незнать об этом дне
Alais (ЯСМИН)Просветленный (35918) 16 лет назад
привет радость. как ты?
Счастье -Невопрос Мудрец (14308) 16 лет назад
позвоню всем близким людям и скажу, как они дороги для меня. Позову своего парня и займусь диким сексом-)
Black Jack Мудрец (10394) 16 лет назад
проведу его с женой и родителями...
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Проведу незабываемый день со своейсемьёй! !
Не дай Бог такому случиться..
Андрей Жаров Гуру (2682) 16 лет назад
Попрошу у всех прощения, как это ни странно....
-ПаФфф- Мастер (1687) 16 лет назад
Устроил бы свидание с девушкой часов в 21,потом погуляли бы где нить, покатались часов до2-3 ночи, потом доставил бы ей массу удовольствий))) часов до....)))