Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У моей мамы юбилей скоро!

Cherry Профи (706), закрыт 16 лет назад
Она работает с 28 на 29(у нее 29) и будет еще отмечать в клубе(где работает),я думаю ей сделать сюрприз (ей 50 будет) хочу:купить либо 50 шариков и цветы и прийти к ней на работу и при всех(друзьях)поцеловать и поздравить.Или 50 цветов и несколько шаров.Нормально будет?
Дополнен 16 лет назад
и кстати я не выпендриваюсь.У вас есть такие мысли???
Дополнен 16 лет назад
мне 16!и сами вы все маразмы.
Лучший ответ
Катя Солнечная Мыслитель (7270) 16 лет назад
любое внимание приятно.... тем более такое воздушное))))))))))))))))
Остальные ответы
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Или сиди дома и не выпендривайся-будет нормально.
Mnhhhjnn Nnjjbbb Знаток (261) 16 лет назад
самы лучшым подарком будеш ты!!!! а цветы и шарики не помешают.
Эми Мастер (1022) 16 лет назад
четное число цветов не дарят, как правило, живым людям.. .
А вообще-отлично !!!)))
Nadnik Мудрец (19279) 16 лет назад
Надо было сообщить свой возраст. Отсюда и плясали бы: нормально или нет. Если тебе 30, то это маразм. А если 15-то сойдет.
Cybernoid (Англ.) Профи (792) 16 лет назад
Подарки и цветы - обычно это дарил, сейчас, что бы я своей матери подарил - хоть, что-то на память.