игра воображения... какай он город счастья ..в вашем представлении??

nika ! Мыслитель (5234), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4004) 16 лет назад
http://geo.web.ru/bards/Kukin/part31.htm
Так мы жили когда-то. Впрочем, я и сейчас так живу, только петь не охота. Нет той атмосферы, где эта песня звучала бы. Либералы и пошляки все загадили. Но ничего, Земля очистится от этой гадости. Это не навсегда.
nika !Мыслитель (5234) 16 лет назад
хорошая песня ...приятно послушать..
Остальные ответы
Svetlana Гуру (3628) 16 лет назад
райский сад до того как Ева встретила змея и откусила кусок яблока
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Город, где у каждого жителя есть то, что нужно для счастя именно ему- по его поятиям и потребностям:)
Пользователь удален Мыслитель (7384) 16 лет назад
Это город, который может дать мне все, что я хочу. Который вмещает в себя всю архитектуру, все человеческие достижения. В котором живут мудрецы и учителя со всего света. В котором есть настоящая любовь и светлая радость.. .
Если проще... мне нужен весь мир. :)
Любчик Мудрец (14312) 16 лет назад
Это город под названием - ДЕТСТВО!
Пользователь удален Мастер (1457) 16 лет назад
А зачем воображать, давайте строить.
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Страна дураков... Только идиоты могут быть всем довольны и счастливы...