Я чё то никак не пойму, куда Кашпировский делся? Он вообще жив?

Я Такая Гуру (3117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
А что писаться начала?
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
Жив. Здоров. Работает. То в Москве, то в Киеве...
Лилия Широкова Гуру (4785) 16 лет назад
Никуда, работает, помогает творить установки, ездит по разным странам, набирается опыта воздействия на психику человека. Весь в работе
Никнейм Просветленный (43903) 16 лет назад
может быть силу потерял.. . они большей частью сейчас все сдулись.. . все течет все изменяется.. . времена другие..
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
Живет в Польше,недавно опять просился TV - не пустили.
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
Это потому что ты до сих пор под его гипнозом!Спатььььььььььььььььь!!!!
Пользователь удален Просветленный (24909) 16 лет назад
В Америке живет, старый скользкий тип, красит волосы, боится старости что красноречивее всего говорит о егу приземленности.