Куда пропала дружба?

Ксюша Знаток (293), закрыт 15 лет назад
Я поуши была влюблена. Я восхищалась им. Ему нравилась я. Но я не хотела дружбу переводить в отношения. Сейчас всё рухнуло. Пошли загоны. Он просит прощения, после того, как вылел грязь слов на меня. Я знаю, что он такой один. Что делать?!
Лучший ответ
иришка Профи (985) 16 лет назад
ты же сама говоришь была влюблена.... а позже - не хотела дружбу переводить в отношения.... ты определись! влюбленность и дружба не СОВМЕСТИМЫ! нельзя переступить одну грань и не нарушить ее. если любишь прости) , если дружить - ТОЖЕ прости.... поговори с ним может все наладить для вас обоих.... может вы оба любите?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
либо он завёл другую,,,, либо ты что-то не то сказала или сделала.... ((( в любом случае ты всё ровно ему дорога)))... .

Татьяна Ларина Мастер (1006) 16 лет назад
Один раз можно можно простить. два можно простить, а вот третий.... нельзя.... тут просто гордость не позволит, если конечно она у тебя есть. Люди часто делают неправильно. Наступают на грабли, хотя знают что получат в лоб. Пока не испытаешь на себе, не успокоишься.. . я чаще жалею о том, чего не сделала. Так что попробуй
северянка Гуру (2830) 16 лет назад
пошли его в баню и найди другого.
Виталий Мудрец (13940) 16 лет назад
Ой, что в старости будет, если уже так, а если еще выпьет. . Конечно простить
nika nika Гуру (3699) 16 лет назад
если дорог, попробуй простить. а на будущее будь бдительней с ним. не позволяй ему заганяться в твою сторону.
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
вы разберитесь, вы влюблены в него или вы просто друзья. решать нужно, а не бежать. там где есть влюбленность, нет места дружбе. от этого все усложняется.