помогите перевести фразу нарусский, пожалуйста

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Brown is expected to give a keynote speech on climate change this week, recommitting Britain to supplying a fifth of итд итп
Лучший ответ
Pretty_girl Мастер (1326) 16 лет назад
Возможно, на этой неделе Браун выступит с речью об изменении климата, возвращая Британию к поставке одной пятой чего-то....
Остальные ответы
Ром@шк@ Мудрец (10959) 16 лет назад
Браун, как ожидается, дать с речью по проблемам изменения климата на этой неделе, вновь Британии поставляет пятую часть
Ольга Довгун Гуру (3019) 16 лет назад
Браун, как ожидают, даст программную речь на изменении климата на этой неделе, вернув Великобританию в поставку одной пятой