помогите перевести фразу нарусский, пожалуйста=(

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Brown is expected to give a keynote speech on climate change this week, recommitting Britain to supplying a fifth of итд итп
Лучший ответ
Юлия Профи (787) 16 лет назад
Коричневый цвет, как ожидают, даст программную речь на изменении климата на этой неделе, вернув Великобританию в поставку одной пятой
Остальные ответы
карина кутепова Мудрец (13452) 16 лет назад
Коричневый цвет, как ожидают, даст программную речь на изменении климата на этой неделе, возвращая Великобританию в поставку одной пятой итд итп
Владимир СТЭН Просветленный (40906) 16 лет назад
Ожидается, шо Браун двинет основопологающую речь по заморочкам изменнения климита, вся Британия буит в ахуе....
* Мастер (1636) 16 лет назад
Браун, как ожидают, даст программную речь на изменение климата на этой неделе, вернув Великобританию в поставку одной пятой...(как-то так :))
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
ДОсловно: Браун хотел/предполагал произнести речь(словарь:речь,дающую тон собранию) об изменении климата на этой неделе, для возвращения Британии(словарь:возвращающую законопроект в комиссию на вторичное рассмотрение) к гибкой....
el@.mail Мыслитель (7631) 16 лет назад
Да, первые двое отожгли....Владимир Марушкин Мудрец (5087) только правильно ответил