Объясните,что "такого" в фильмах Вуди Аллена?Ляпы это его стиль?

Кадзуко Профи (620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
виктория Профи (535) 16 лет назад
я тоже не понимаю, наверное какой-то блатной критик однажды сказал, что Аллен -гений, так и повелось. Фильмы глупые, сюжеты бональные--------как старое индийское кино, а Скарлет Йохансон-никакущая!!!
Остальные ответы
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
Вуди Аллен - режиссер, снимающий так называемые "интеллектуальные комедии", ироничное кино. Его можно любить, а можно - просто не понимать. Наверное, это участь всех режиссеров, делающих интеллектуальное кино. А что Вы скажете про фильмы Тарковского, Сокурова, Феллини? Я думаю, их фильмы также вызовут противоречивые чувства - от неприязни, непонимания до восторженных откликов...
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Аллен,_Р’СѓРґРё