В беде, на чью помощь вы обычно рассчитываете?

Расчитываю только на себя. Но хорошо, что у меня есть друзья, т. к. свои силы я иногда переоцениваю.

Раньше я надеялась на людей близких, сейчас наступил момент, когда как раз на близких я не могу рассчитывать, как сказано в Библии: "враги человеку домашние его". Сейчас первый помощник - это Бог, поскольку я сама не застрахована от ошибок, как человек.
И у меня образовалась мощная система поддержки единомышленников. И тем не менне, все мы человеки, поэтому я четко знаю, до каких пор меня каждый из них будет поддерживать, и не строю иллюзий на этот счет.
Это позволяет не разрушаться, не разочаровываться и не рвать отношений.

На помощь родных.
Только они выслушают, помогут.

к сожалению только на себя

do poslednego tyanu sama,no znaju,chto moi druzja mne iz luboj peredrjagi pomogut vybratsa..Provereno ..