В беде, на чью помощь вы обычно рассчитываете?

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Инессик Гуру (2988) 16 лет назад
Расчитываю только на себя. Но хорошо, что у меня есть друзья, т. к. свои силы я иногда переоцениваю.
Остальные ответы
LANA Гуру (3038) 16 лет назад
Только на себя...
Сергей Гуру (3144) 16 лет назад
на себя и на помощь родных
Анна Мастер (1080) 16 лет назад
конечно на своих близких людей, мама папа, брат, сестра, и мужа! И конечно на себя, а потом можно на подруг
Лора Мастер (1685) 16 лет назад
Муж, мама ивсе близкие и родственники.
РАНЕТА ТЕР-АВАНЕСОВА Знаток (389) 16 лет назад
сколько в жизни я сталкивалась с бедой как не приятно это вспоминать, но всеже первоночально конечно расчитывать надо только на себя!
Муфтий Профи (566) 16 лет назад
Последнее время только на самого себя, как бы тяжело это не было
Ольга Мастер (1017) 16 лет назад
Рассчитываю только на Бога и на себя.
zitrus Мыслитель (5478) 16 лет назад
На себя да, но если что уменя два взрослых сына.
криксенок Мыслитель (6113) 16 лет назад
В беде... когда она приходит... на себя.... а там и друзья и близкие на подходе.... и попробуй отказаться...
Аделина Губайдуллина Профи (864) 16 лет назад
Обычно рассчитываю только на себя! Но были такие ситуации когда помагали близкие друзья или мой молодой человек.
ester x Профи (547) 16 лет назад
do poslednego tyanu sama,no znaju,chto moi druzja mne iz luboj peredrjagi pomogut vybratsa..Provereno ..
Andrej Novogilov Мастер (1611) 16 лет назад
к сожалению только на себя
Наталья Знаток (390) 16 лет назад
На помощь родных.
Только они выслушают, помогут.
Большая Света Мастер (2429) 16 лет назад
Раньше я надеялась на людей близких, сейчас наступил момент, когда как раз на близких я не могу рассчитывать, как сказано в Библии: "враги человеку домашние его". Сейчас первый помощник - это Бог, поскольку я сама не застрахована от ошибок, как человек.
И у меня образовалась мощная система поддержки единомышленников. И тем не менне, все мы человеки, поэтому я четко знаю, до каких пор меня каждый из них будет поддерживать, и не строю иллюзий на этот счет.
Это позволяет не разрушаться, не разочаровываться и не рвать отношений.