Это нормально, если девушка старше парня на 3 года?

High Гуру (4879), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
inal78 Мастер (1508) 16 лет назад
нормально. дерзай .и не заморачивайся. лишь бы любовь была..
Остальные ответы
sl1986 Мастер (1455) 16 лет назад
страшного в этом ничего нет!
Vanek Знаток (351) 16 лет назад
Нормально, я так встречался. Секс классный был. Она до меня не скем оргазма не ипытавала, а я её разбудил. Довольная была....
Пользователь удален Мастер (1039) 16 лет назад
я знаю счастливые пары, где он младше даже на 10-12 лет.
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Послушайте свое сердце... Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте.если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива.Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком - не "минус", а м.б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!