хочешь?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VS Мастер (2193) 16 лет назад
девушку на фоне - да, а таблетку в фокусе НЕТ!!! хотя это может быть и средство контрацепции
Остальные ответы
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
Нет, предпочитаю обходится без лекарств, даже если это таблетка от скуки!
Пользователь удален Мыслитель (7384) 16 лет назад
Если это что-то типа кофе с усиленным раз в 50 действием - то хочу.))))))) Мне работать надо как-то.Эх....а хочется спать!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Нет, капсулами уже не лечусь. Мне нужно все естественное. Опьянение тоже должно быть естественным....