Хотел поставить новый браузер взамен IE6.Попробовал Fox и Оперу - Не понравилось. И что делать?

Mad Max Гуру (3466), закрыт 16 лет назад
Старый браузер очевидно устарел, и многие возможности, реализованные в других, в нем отсутствуют. Но он удобен, черт возьми! Пробы Фокса и Оперы мне не понравились. Они мне кажутся неудобными, перегруженными бессполезным хламом настроек. Может есть дополнения к IE? Или другие браузеры на нее похожие, но без ее недостатков?
Лучший ответ
Nomad Nomad Мастер (1850) 16 лет назад
ёпт, юзай другие браузеры - safari, galeon, konqueror, epiphany, links :)
Остальные ответы
Доменико Мыслитель (7075) 16 лет назад
Бесполезный хлам настроек?!?! Ого-го.. . Да за некоторые настроки программу с руками оторвут.. . А вот в опере туда и вообще лазить не надо было, да и в фоксе.. . А хотел поставить новый браузер - ставь. Вопрос "Что делать" видимо риторический...
Серёга Мудрец (10254) 16 лет назад
и ещё скажу- ие6 даже удобнее чем ие7
Александр Гантимуров Мастер (2142) 16 лет назад
А вы попробуйте поизучать эти программы возможно они вам и понравятся
Одно управление мышью в Опере чего стоит.
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Internet Explorer 7.0 RU Finalhttp://soft.softodrom.ru/ap/p1983.shtml
IE7Pro 1.2.0.3 Finalhttp://soft.softodrom.ru/ap/p6921.shtml
David Знаток (477) 16 лет назад
udali
skachay ie7 i ustanovi
shtobi uvidet' menu najimaesh na alt potom v Vid , pokazat' menu