А вам снятся эротичные сны???

***((( Оракул (78323), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LENCHIC Просветленный (33113) 16 лет назад
Приветик!Вчера только приснился сон эротического содержания ,прямо таки откровенный сон во всех отношениях,короче Секс с большой буквы...
Остальные ответы
Сашуля Оракул (58503) 16 лет назад
неа, мне вообще редко сны стали сниться (((((
Эмм@нуэль Мастер (1618) 16 лет назад
снятся людям не спроста, этогенные места.. . это я так.. . к слову...
Елена К. Искусственный Интеллект (436815) 16 лет назад
" А вас мучают эротические сны? !
"Ну почему же мучают??? ")))))
Наталья Холодная Луна Мастер (1760) 16 лет назад
бывает.. . пожалуй, они - самые сладкие сны)))
VEGA Гуру (2586) 16 лет назад
конечно снятся! хотелось бы чтоб почаще! )))))
K.Reuzu Профи (783) 16 лет назад
Сняться, и просыпаться так не хочется!)))
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Каждый день снятся,прямо никакого покоя от них нет,пристали ко мне,не пойму,что им от меня всем нужно:)))))))))))))))))))))))
swetlana remmele Гуру (4674) 16 лет назад
замучили эти сны...но на самам интиресном месте я пачему то прасипаюсь.а патом злюсь ни панятно на что и на каво
Mushroom Мастер (1824) 16 лет назад
иногда, а жаль... как мне говрят в основно м я в таких снах у кого-нибудь)
Влад Valdi$ Ученик (240) 16 лет назад
Вобщем, мне безумно нравяться эротические сны, только трусы стерать надоело, да и всю постель не раз уже стирать приходилось, я даже их называю по другому- Большой СеКс во сне!!!!
Пользователь удален Профи (563) 16 лет назад
Да снятся, да еще какие, с утра все труселя мокрые....и липкие ))))))
Динара Знаток (292) 16 лет назад
да бывает в прочем как и у всех
run_far_away Мастер (1555) 16 лет назад
Снятся, только в жизни такого не было.
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Приснился...блин, хоть посмотрела...
Источник: Целую щечки)))