Почему в мире так много злых людей, особенно у нас?

МАРИНА. Гуру (2544), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Ученик (249) 16 лет назад
зло и добро находятся в равновесии.а вот по- поводу того, что у нас злых людей больше, я с вами не согласна. в нашей стране вас открыто пошлют подальше, а за границей- с улыбкой. не злых людей у нас больше,а грубых.
Остальные ответы
Лора Мастер (1685) 16 лет назад
Да не много. Просто они выделяются своим поведением. А так их гороздо меньше.
Arlett Профи (789) 16 лет назад
Потому что зло внутри у каждого. Надо научиться его видеть и.. . не осуждать себя за него. Просто наблюдать. И оно уйдет
Аня Знаток (421) 16 лет назад
не правда, у нас еще больше
Алексей Бойков Мыслитель (5379) 16 лет назад
возлюби ближнего своего ибо он возлюбит ТЕБЯ. злых мало озлобленных много. устаёт народ от повседневных проблем.
ABYLAI AKA KING Ученик (144) 16 лет назад
A VSE POTOMU 4TO VES MIR S UMA SXODIT POTIXON`KU, A VSEMU VINA AGRESSIVNYE FIL`MY I POVEDENIYA NEKOTORYX IDIOTOV
Zzzzz-Zzzzz Мастер (1077) 16 лет назад
...в стране (если в семье кроме родителей уже есть один маленький ребенок. Само собой понятно, почему. Если давать не вторую кватриту, а обеспечить людей более просторным жильем, то изложенный вами вопрос отпадет сам собой. Конечно,... вместе будут очень рады, что теперь, имея другую квартиру, можно отдохнуть друг от друга. почти весь мир любит деньги и богатство больше, чем простое счастье с человеком, пусть даже в малогабаритной квартире, поэтому, увы, может не 90%, но 70% семей точно распадутся.... Человек добр-люди злы. Чем больше людей в ограниченном пространстве, тем напряженней отношения. Вторая квартира помогла бы сохранить теплые отношения между поколениями.. .
Пользователь удален Просветленный (24761) 16 лет назад
Марина! я вчера читала призывы Жириновского к нации перед выборами.Он там тоже об этом пишет и очень интересно объясняет почему мы злые: оказывается мы ( россияне) злые потому, что нам приходилось все время воевать и отбиваться от нашественников - хазаров, половцев, печенегов, немцев... а к тому же мы живем в холодной стране, а кому то и зимняя одежда не нужна...,и чтобы улучшить твое настроение хоть чуть - чуть ( мое вчера явно улучшилось) он предложил сделать среду выходным днем помимо субботы и воскресенья! дать ьвсем нуждающимся по картире, для одиноких женщин ввести понятие "государственного мужа"...и вообще всего на 4 листа! я думаю у нас в стране если победит ЛДПР 2 декабря станет намного меньше злых людей ...:-)))))))))))))))))))