анализ днк

Аллюсик Мастер (2018), на голосовании 16 лет назад
у одного человека хотят сделать анализ днк, но так сделать чтоб он не узнал о б этом. Возможно ли это?
Дополнен 16 лет назад
да могут отрезать кусочек волоса и пойти на анализ днк,но как оин докажут чей это волос.просто стоит дело девочке 5 лет
Голосование за лучший ответ
Bella-Sara Знаток (486) 16 лет назад
нет. это незаконно. а если такое произойдет, он может смело обращаться в суд nа правах потерпевшего.
Пользователь удален Мыслитель (9721) 16 лет назад
Если это дело об отцовстве, то надо обратиться в суд, и его вынудят пойти на анализ. Втихаря сделать можно, но как вы сказали, это будет недоказуемо, чей вы взяли волос, так что результат будет только для вас.
ester x Профи (547) 16 лет назад
sdelat dnk chastnim obrazom mozhno,xot sluni,xot volosa, no potom etot chelovek mozhet s polnim pravom podat v sud.. i vyigraet kak poterpevshij