Сумеете ли вы отказать в интимной близости девушке, к которой у вас нет влечения вообще

Осипенко Андрей Анатольевич Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Если да, то каким образом или действием.
Голосование за лучший ответ
Счастливый Просветленный (23393) 16 лет назад
Суметь то сумею а вот смогу ли вежливо и тактично?)) ) Надеюсь
555-555-555 Мудрец (11473) 16 лет назад
Честно, не смогу... хотя иногда надо...
Сергей Должиков Мастер (1382) 16 лет назад
легко, она даже не заметит
Norman Искусственный Интеллект (319207) 16 лет назад
надо просто влиять на события чтобы тебя не приперли к стенке. если промедлишь должен действовать по обстоятельствам
Майклин Просветленный (23353) 16 лет назад
Нет, конечно: что хочет женщина, то хочет бог, и, потом, секса много не бывает.
Корнетова Ирина Мастер (1251) 16 лет назад
Ты сам понял, что спросил? У тебя нет влечения, но отказать ты не можешь? Так что, к члену морковку привяжешь?
VEGA Гуру (2586) 16 лет назад
Конечно! Просто буду игнорировать её попытки.
Romeo123 Знаток (462) 16 лет назад
Реальный вопрос.
Я один раз так облажался, потом столько хер-и было. полюбому отказывайся, геморой будет потом по жизни. Девченок много, а так это тебе не плюс. Ну а как это уже тебе виднее хоть беги. огромное желание сделать откат но поздно ничего не изменишь.