Смортите вопрос все,может кто-то знает!!!(вопрос внутри)

Pipus Мастер (1538), закрыт 16 лет назад
Вот посмотрел я,что от уровни "Знаток и выше" могут получать от 0 до 5 баллов за ответ. Как же мне отвечать,чтобы больше баллов заработать?
Лучший ответ
1 Гений (63433) 16 лет назад
чем больше ваших лучших ответов, тем больше у вас КПД. а соответственно тем больше баллов Вы получите за ваш ответ
поэтому старайтесь отвечать четко, грамотно, развернуто и по делу
Остальные ответы
  Высший разум (118445) 16 лет назад
Отвечайте только на те вопросы, на которые
знаете точный и развёрнутый ответ. Так, чтобы
ответ понравился автору вопроса.
Ефремов Просветленный (23650) 16 лет назад
Количество баллов зависит от КПД. КПД - это отношение лучших ответов к обычным.