Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот скажите почему имеючи не ценим а потерявши сожалеим?

Владимир Мельник Профи (623), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1279) 16 лет назад
раскажу на примере денег
берем в займы чужое и на время, а отдаем свои и навсегда
Марина МММммм... Просветленный (22695) 16 лет назад
Природа человеческая! Желаем чего то лучшего, а получаем как всегда!!!!
No4ka Гуру (3514) 16 лет назад
Мягкий хлеб выбрасываем, потом корки собираем. Мы всего лишь люди...Мы не думаем что реально можем потерять.
888 Мыслитель (9735) 16 лет назад
так в чем дело? Научитесь ценить и обретете счастье....
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Эх Судьба злодейка,нука обернись
жизнь моя копейка покатилась вниз....
Счастье -Невопрос Мудрец (14308) 16 лет назад
на то мы и люди,чтоб ошибаться
* Профи (511) 16 лет назад
Потому, что когда это есть, мы воспринимаем как должное. И только потом понимаем, что все что угодно можно потерять.
Милашка Мастер (1350) 16 лет назад
А потому что многие думают вот он мой или моя, никуда не денется и начинают капризы, попреканья, гулянки на право и на лево, а в итоге вторую половину настаеб...т и он (она) уходит... Естественно тот или та не ожила (ет) этого и начинается прости засранку (ца), я тебя люблю и прочее, я так больше не буду, ну вообщем такая хрень...
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
потому что мы начинаем переоценять лишь потерю..вот и всего то...
Elshan Gurbanov Ученик (194) 16 лет назад
Цена воздуха познается только в момент когда становится трудно дышать.
Или другими словами - дефицитный товар всегда в цене)))
Женечка.. Знаток (323) 16 лет назад
потомучто это жизнь..и от нее не уйти..надо смириться и жить дальше, ведь жизнь на этом не закончилась..
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
потому как идиоты принимает все имеющееся хорошее как должное,но и хорошее имеет свойство ускользать и набивать себе цену,если не ценить..