Какой фильм произвел на вас самое большое впечатление??

Вова Василенко Мастер (1140), закрыт 16 лет назад
"Город Ангелов" оч понравился и впечатлил)
Лучший ответ
cryonic Гуру (4063) 16 лет назад
"Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом в главной роли.Это очень тяжелый фильм, слезы не перестают литься из глаз.
Остальные ответы
НАСТЯ БАРАМЫГИНА Мастер (1231) 16 лет назад
реквием по мечте...также 1408...пила...=)
Андрей Бакин Мастер (1183) 16 лет назад
Да Город Ангелов !!!безусловно! (мое любимое кино) , а после Форест Гамп, Игры разума.
Пользователь удален Мастер (1808) 16 лет назад
Запах женщины ( Аль Пачино )
.
..
Вот такой психоанализ доктор Фрэйд .
Elena Профи (980) 16 лет назад
Зелёная миля. столько эмоций!!!!
Running Wave Мастер (1287) 16 лет назад
" Золотой век " , только сегодня посмотрела, лучше этого фильма нет!
Макс Знаток (483) 16 лет назад
Офигенный фильм -Шаг вперед.НАстолько классный....А еще Сумашедшие гонки....
Антон Лисов Профи (770) 16 лет назад
Я остаюсь с Андреем Краско. Отличный фильм...
ИритаМастер (1304) 16 лет назад
Сильный фильм...я буквально на днях посмотрела, до сих пор под впечатлением...
Ольга Козыревич Мастер (1403) 16 лет назад
"Гордость и предубеждение", "Игры разума", "Запах жанщины", "Реквием по мечте", "Сладкий ноябрь".
Серый Шаталов Знаток (431) 16 лет назад
Доберман и Тренировачный день
виктория Профи (535) 16 лет назад
" Трмвай "желание"", "Догвиль"
Ирита Мастер (1304) 16 лет назад
Вчера смотрела "Пианист!"...я под впечатлением....
Эл Мастер (1443) 16 лет назад
Реквием по Мечте.
Аронофски и его «Реквием» так же взорвали мир и перевернули моё мировоззрение, как ранее это сделал Паланик со своим «Бойцовским клубом». Это не просто история, не просто собранные воедино умные мысли и трагедии разных жизней. Это нечто большее, настолько неощутимое и неописуемое, что даже спустя месяц или два ты вспоминаешь и заново проваливаешься в этот ворох событий.