Кто играет в CRYSIS?

Олег 37rus Мастер (1505), закрыт 15 лет назад
Завис толи в космосе, толи не знаю где. Как пройти? Помогите. До конца далеко или это....
Лучший ответ
Пётр Петров Мастер (1991) 16 лет назад
да это миссия когда поподаеш в корабль этих иноплонетных тварей,сам долго мучился в этой миссии,ну все таки прошел)и воообще всю игру прошел уже)очень короткая мне показалась она=((
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1991) 16 лет назад
))) в самом начале прыжок с парашута , а вот что за космос непонимаю
zloy62 Мыслитель (9465) 16 лет назад
Не понял, название уровня посмотри- Core (Ядро) наверно. Там несложно...