Как бесплатно скачать драйвер samsung scx 4110

Мира Гуру (2624), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доменико Мыслитель (7075) 16 лет назад
Зайти на сайт самсунга в раздел техподдержка - драйверы и найти по модели и версии операционки что надо. Вообще драйверы и содержимое комплектных дисков всегда доступно у производителя бесплатно....(не считая конечно стоимость траффика по интернет)
Богдан Шевченко ( Ольховский ) Просветленный (37108) 16 лет назад
Интересная у вас модель - 4110! Наверное, это опечатка ( на официальном сайте нет такой модели ).
Вот тут в самом низу страницы драйвера на 4100 http://www.samsung.ru/support/download-center/?productID=6452
Эдуард Прудов Ученик (158) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru