Слушайте, у меня тут мысль такая умная появилась, а что если всех плохих людей поубивать, вот жить бы было хорошо?

Олег Просветленный (38911), закрыт 16 лет назад
Да, я действительно умён, с этим трудно не согласиться!
Лучший ответ
Валерий Сокулин Просветленный (44745) 16 лет назад
Такие предложения появляются у очень молоденьких (ещё не разумных) душ.
Расти здоровеньким и разумненьким и познакомься с духовными законами.
Ты пока пытаешься жить "по понятиям".
ОлегПросветленный (38911) 16 лет назад
Да нет, я это пережил уже, да и собственно ни когда по ним и не жил. А вопрос, это я типа щучу так)
Остальные ответы
Идущий к свету Гуру (2946) 16 лет назад
М...да...А кто ж их убивать то будет?Хорошие наверное...Ну тогда если убийцы в вашем понятии хорошие, то не буду с вами спорить...Лафа конечно будет!
ОлегПросветленный (38911) 16 лет назад
Ну по этому поводу у меня тоже есть умные соображения. поубиваю всех плохих я, а потом убью себя. так вроде всё сходится.
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 16 лет назад
Потом из оставшихся хороших найти плохих и поубивать. Потом и до тебя дойдёт очередь, поставят к стенке. Перед расстрелом поймёшь, как ты глубоко заблуждался, что плохие люди тоже учатся и учат других, чтобы те стали еще добрее, справедливее и лучше.
ОлегПросветленный (38911) 16 лет назад
Да я уже мёртв и так..
Тамарил Мудрец (11699) 16 лет назад
У хороших мыслей поубивать не бывает... Что же будет тогда с Вами в подобном случае?
ОлегПросветленный (38911) 16 лет назад
Ну меня в первую очередь надо убить, поэтому я наверно с начала убью всех плохих, а по том сам себя убью. Всё ради человечества!