Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки, что вы думаете по поводу любовного треугольника?

Милашка Мастер (1350), закрыт 16 лет назад
Если например такая ситуация, когда две девченки любят одного, а он якобы двоих, вы бы смогли с другой разделить любимого человека?
Лучший ответ
Сашулька Мастер (1027) 16 лет назад
нет. нельзя любить двоих одновременно и одинаково. и у женщин, как и у мужчин, стремление к лидерству, к собственничеству. так что никада се такого не позволю
Остальные ответы
Счастье -Невопрос Мудрец (14308) 16 лет назад
это ужасно!ни за что! вот если два поклонника у меня,вот это замечательно,но не ЛЮБОВНЫЙ треугольник.
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 16 лет назад
я бы ни за что не отдала своего
Еленочка Мастер (1341) 16 лет назад
я пока делю любимого с его женой,но терпение кончается,ему все таки придется выбрать
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
раньше - ни за что!!!!
а щас я бы подумала, вопрос в том - справится ли он с двумя?
↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭ Оракул (52338) 16 лет назад
делится ненамерена!!
Мне не нужно много,мне надо ВСЕ!!!!
ЮЛКА Знаток (267) 16 лет назад
Так получилдось что меня делят два мужчины )) И люблю я их двоих , но каждого по своему. Вопрос в том какого им. Хотя умудряемся уживаться вместе.
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
неа никогда я эгоистка в отношении любви....
Женечка.. Знаток (323) 16 лет назад
У меня была такая ситуация.. если он так говорит это не правда.. Он просто выбирает из вас двоих, кто быстрее сдастся.. Скажу тебя одно.. Борись за своего любимого..
Макс Мудрец (14610) 16 лет назад
одного пишем а другой в уме ...простая арифметика )))