вы знаете формулу успеха?)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
меня покинул успех))))))))))) ) отдайте обратно)))))))))))))))
Лучший ответ
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
От тебя успех никогда не уйдёт,,даже если выгонять будешь:))))
Формула успеха такова...идти напролом и двери будут открываться!!!:)))
Остальные ответы
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
"хочу все знать! " все и сразу! ржуууу)))
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Он сам ко мне пришёл...Не виноватая Я....Хааааа.
забирай Его,надоел мне уже.
Юлка Гуру (3256) 16 лет назад
немного таланта, немного везения и адский труд...
Glycyrrhiza Ученик (200) 16 лет назад
Тише едеш дальше будешь.. . допоры до времени сиди и слушай впитывай информацию как губка! А потом как придет время используй получиные знания!
Источник: а хз
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
да пожалуйста))))))
милая)))))
Источник: ПРИВЕТИКККК МИЛАЯ))))))))))))целую щечки))))+
Enigma Гуру (4659) 16 лет назад
знай, что мысли материальны!
всё, что с нами происходит - это результат наших мыслей!
если ты хочешь, чтобы всё было классно - думай тока о классном!
удачки!)
Star Мыслитель (7361) 16 лет назад
1.Делать не то, что делают другие. Делать не так, как делают другие.
2.Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.
3Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.
4.Успех сопутствует тому, кто полностью является самим собой.
5.Единственное условие, от которого зависит успех, есть терпение.
(1*2*3*4=5)
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Формула простая - твердо верить в него! А твой успех я уже поймал и возвращаю, завтра он вернется к тебе вдвойне! Кинешь в меня камнем, если это будет не так!
Виталий Просветленный (22190) 16 лет назад
Старайся принимать без
ропота мученье,
Не жалуйся на боль - вот
лучшее леченье.
Чтоб стал ты богачом, за
нищенский удел
Благодари светил
случайное стеченье.
* * *
( я думаю, что лучше понять это в более широком смысле, а не буквально )
Источник: Омар Хайям