зачем человеку грамотность

Bunny Boo Ученик (157), закрыт 16 лет назад
нам задали писать на эту тему сочинение в школе, а мне лень. вроде мысли есть хорошие но не могу их выразить. вобщем помогите!
Дополнен 16 лет назад
лююююди...это бональные ответы! это я смогу написать! есть мудрые мысли
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Попова Профи (632) 16 лет назад
Чтобы гопником не стать...
AMO Профи (613) 16 лет назад
gramotnost----4tob bit 4elovekom
Сергий Профи (974) 16 лет назад
Что бы издеваться над не грамотномы!
Jane Мастер (1032) 16 лет назад
gramotnost-priznak obrazovannosti! 4elovek gramotnui ne dopyskaet owibok ne tolko v pravopisaNII,NO I V POVEDENII,YMENII SEBYA VESTI I DERJAT NA VUSOTE....BLA-BLA-BLA....KAK NYDNO!!:)
mars Мыслитель (7320) 16 лет назад
Вопрос "Конечно интересный", а ответ простой: Рабам грамотность не нужна...
Лилия Широкова Гуру (4785) 16 лет назад
Устав по которому живем! Определенный набор знаний и умений необходим. Не зная языка жестов не сможешь общаться с глухонеными. Дерзай не ленись. За плечами не носить!
Инна Просветленный (22493) 16 лет назад
Не знаю почему, но, если сделаю ошибку и кто-то мне на нее укажет, то чувствую себя так, как будто на мне клопа увидели. Просто стыдно писать с ошибками! И если читаю газету ли, чье-то письмо или любой текст, то ошибки для меня видны сразу, даже до прочтения текста. Как мы в любой толпе сразу отмечаем взглядом урода, инвалида, так и слова, написанные с ошибкой, выглядят уродливыми.
Kasul Ученик (216) 16 лет назад
Тебе? Хмммм, да, а действительно зачем?