Зачем человеку грамотность
нам задали писать на эту тему сочинение в школе, а мне лень. вроде мысли есть хорошие но не могу их выразить. вобщем помогите!
Дополненлююююди...это бональные ответы! это я смогу написать! есть мудрые мысли
что б не біть тупоумним! :)
Тебе? Хмммм, да, а действительно зачем?
Не знаю почему, но, если сделаю ошибку и кто-то мне на нее укажет, то чувствую себя так, как будто на мне клопа увидели. Просто стыдно писать с ошибками! И если читаю газету ли, чье-то письмо или любой текст, то ошибки для меня видны сразу, даже до прочтения текста. Как мы в любой толпе сразу отмечаем взглядом урода, инвалида, так и слова, написанные с ошибкой, выглядят уродливыми.
Устав по которому живем! Определенный набор знаний и умений необходим. Не зная языка жестов не сможешь общаться с глухонеными. Дерзай не ленись. За плечами не носить!
Вопрос "Конечно интересный", а ответ простой: Рабам грамотность не нужна...